Bosnien, 2. Hälfte 20. Jhdt. 2 Zeichnungen: a)
"Spielsucht" b) "Alter Mann" jeweils undeutlich signiert, Tuschfeder auf Papier, je ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.05. - 27.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Certina DS Podium-Chronograph
- Pläne für ein Privathaus in Belgien, Ettore Sottsass* & Sottsass Associati,
- Natural Fancy Dark Orangy Brown und Fancy Deep Brown Yellow Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,03 ct
- International (ca. 37 Stk., davon 26 AR)
- ** - Österreich Sammlung 2002/2015 komplett mit Blocks und Selbstklebenden,